?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

Обнаружил на ютубе канал бедного еврея, который ставит всякие эксперименты вроде "обед н 9 рублей" или 350 рублей на 11 дней

Может это он так на камеру трудится? Ведь каналы их аворам приносят некую прибыль.



Отчасти он прав, дешево можно прожить на крупах вроде перловки и гречки. они сейчас по 30 рублей за кило, как и самые дешевые макароны. Даже картоха дороже, а гречка за 8 лет почти не изменилась в цене. Кило крупы хватает на 10 варок.
Но ведь нужны еще:
-Некие специи. Они по 15 рублей за пакетик.
-Молочка. Небольшой твоорожок и малый йогурт вместе стоят около 50. Просто местный йогурт от 36 за 0,5 л.
-Сладенькое. 25 рублей за брикет халвы на 2 дня. Дешевле халвы сладости трудно найти.
-Мясное или рыбное. Баночку горбуши по акции можно найти за 70,  а что-то мясное тоже от 70.
-Апельсины по 15 за штуку.
-Аджика нормальная по 160 за банку, хватает на неделю.
-Чай краснодарский по 56 рублей за 100 грамм по акции в Магните. Помнится,в  сентябре покупал чай из Самарканда около Бишкека по 15 за 50 грамм, дешевле не бывает!
-Сыр от 500 рублей за кило,  если плавленный, то даже по 19-90 Дружба с Карата найти реально, но обычно 26 или 28 рублей.

Если же есть продукты подороже, то от 500 рублей в день:)


Posts from This Journal by “новости” Tag

Comments

( 2 comments — Leave a comment )
cczy
Apr. 4th, 2018 08:42 am (UTC)
Бедный еврей.
:)
alexbabashov
Apr. 4th, 2018 04:14 pm (UTC)
Про погоду не скажу а вот по теме поста могу отметить что изложено все на пять с плюсом.
( 2 comments — Leave a comment )

Profile

glebwiktorow
glebwiktorow

Latest Month

October 2018
S M T W T F S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Tags

Powered by LiveJournal.com
Designed by Michael Rose