Продолжаю вчерашнюю запись о площади государственного флага на закате в середине мая. С флагом, экспо-центром и Дворцом Независимости разобрались, посмотрим что там еще любопытное есть.
Например, джип Вольво. где на номере БЧБ-флаг и цифра 1917! Интересное совпадение?
Кстати, БЧБ-флаг для Беларуси тоже самое, что Ж-Б для Украины и триколор для России, поэтому, товарищи, пользуйтесь советской символикой, а буржуазных националистов посылайте куда подальше

1. Рядом занятный ТЦ с рестораном "Амстердам". Очень заманчиво, но внутри я , увы, не побывал. В следующий раз обязательно зайду.

2. С торца , кстати. спряталось греческое посольство.

3. Это вид с севера, посольство Греции внизу, где дверь

4. Вид от площади государственного флага и тучка красивая

5. Теперь "3 в 1 " да еще и в ярком режиме - Замок, Доска Почета и какая-то необычная гостиница, вероятно, дорогая

6. Посольство Казахстана. Тут целых три посла на одном пятачке сидят!

7. Флажок и упол

8. Анфас, так сказать...

9. рядом новое посольство Туркменистана, его в мае открывали Лукашееко и Бердымухамедоff , я мероприятие пропустил

10. Красота! Сразу видно богатая , влиятельная и уважаемая страна, которой все рады. И деньги водятся.

11. Герб страны. Внутри, наверное, Рухнама лежит

12. По традиции - Я

13.

14. Вид на закат от входа в посольство

15.

16. Вид издали, как будто все в поле стоит

17. Ближе к нему не сходил...

18. Закат слева, дождь справа...

19. В Грузии рекламируют Боржоми и отдых в Грузии

20. Под конец - пара фоток дождя издали

В ярком режиме
